Привет Вам, любящие и горящие)
Предстоит свадьба? – И это здорово! Помогу Вам сделать ее незабываемой и именно такой, о которой вы мечтали!
Кто я такой? – Я свадебный ведущий, а подробнее:
Андрей Родионов - современный, неординарный и талантливый ведущий. Его свадьбы отличаются не только мастерскими импровизациями, но и оригинальными идеями к подходу проведения традиционных обрядов. Отдельного внимания заслуживают живой вокал и фокусы с гостями. Лёгкость и ненавязчивость - вот главные отличительные качества ведущего Андрея Родионова. Всё это, впрочем, не является основной составляющей вечера, а лишь приятным дополнением к празднику единения двух влюблённых сердец.
Внимание к нюансам, детальная проработка сценария совместно с молодожёнами и слаженная команда позволяют создавать праздники, достойные Вас!
Рад буду встречи с Вашей парой для обсуждения свадебного торжества!
Сообщить об ошибке
Андрей! Спасибо Вам большое за чудесный корпоратив! Нашей сети турагентств на днях исполнилось 2 года! Пригласили 30 человек, а по факту было около 50 гостей. Думали, что не справимся, но Андрей взял все в свои руки. Каждый гость (менеджеры, стажеры и постоянные клиенты нашего агентства) чувствовали себя комфортно и остались до самого конца. Лотерея, викторина, розыгрыши призов, конкурсы, фокусы - все было замечательно! А когда Андрей запел, то мы вообще не могли нарадоваться! Восторг! Спасибо огромное, будем приглашать Вас на свои праздники вновь)
Ответить